Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • Алексей Журавлёв провёл совещание с председателями региональных отделений

Алексей Журавлёв провёл совещание с председателями региональных отделений

Речь шла о последний событиях на Украине, о роли партии "РОДИНА" в деле воссоединения Крыма с Россией
Категория — Новости политики
Опубликовано 14 апреля 2014

11 апреля в Москве состоялось совещание председателя партии "РОДИНА", депутата Госдумы Алексея Журавлёва с председателями региональных отделений.
 
В мероприятии также приняли участие секретарь Политсовета, председатель московского регионального отделения Михаил Колчев, член Общественной палаты РФ Максим Григорьев, советник председателя партии по выборным технологиям Владимир Кудашов.
 
Перед началом совещания прошёл премьерный показ документального фильма "РОДИНА". Крымская победа -2014". Он посвящён той большой роли партии "РОДИНА", которую она сыграла в деле воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В создании фильма приняли участие сопредседатели социально-патриотического клуба "СТАЛИНГРАД", члены Президиума партии Фёдор Бирюков и Алексей Рылеев.
 
Напомним, что в дни подготовки и проведения исторического референдума в Крыму находилась делегация партии "РОДИНА", возглавляемая председателем Алексеем Журавлёвым. Соратники, которых на референдуме 16 марта работало более сотни, оказали большую помощь в его проведении.
 
Фильм участникам совещания представил Фёдор Бирюков, также входивший в состав делегации.
 
После демонстрации фильма к собравшимся обратился председатель партии "РОДИНА" Алексей Журавлёв. Он отметил, что Крым отныне находится в составе России благодаря по настоящему мужественным людям, таким, как нынешний соратник партии Антон Тицкий, лидер партии "Русское единство", нынешний премьер Крыма Сергей Аксёнов и тысячам русским патриотам.
 
- В просмотренном вами фильме отмечено, что Крым – это только начало. Сейчас мы следим за событиями, которые разворачиваются на юго-востоке Украины. И события эти тяжело ложатся на сердце. Соратники "РОДИНЫ", русские патриоты, готовы помочь нашим братьям. Уверен, что многие готовые поехать туда и помочь. Но сейчас главное – не навредить, не спровоцировать провокаторов. Но мы сейчас не сидим, сложа руки, а вырабатываем свою линию поведения, - подчеркнул Журавлёв.
 
"Мы двигаемся планомерно. Хотя, может быть, и не так резко, как хотелось. Но хочу отметить, что в регионах нашу партию воспринимают очень серьёзно, хотя "РОДИНА" и не представлена в парламенте. Мы должны стать парламентской партии, чтобы голос патриотов был слышен сильнее. Пока наша большая работа мало освещается в СМИ, но это общая проблема непарламентских партий. У нас есть потенциал, мы его уже продемонстрировали и дальше будем показывать.
 
Осень 2014 года станет прорывом для "РОДИНЫ" и мы должны показать перспективу. К сожалению, нам мало кто будет помогать. Надежда только на нас самих, мы должны сделать всё сами, полагаясь на собственные силы", - заявил Журавлёв.
 
Далее Алексей Журавлёв представил члена Общественной палаты РФ Максима Григорьева, который рассказал о том, какую работу провела палата в деле расследования тех беззаконий, что творили и творят ныне на Украине активисты так называемого "евромайдана".
 
Сотрудники Общественной палаты собрали немало улик и свидетельских показаний. Так, Григорьев в начале своего выступления продемонстрировал оружие, конфискованное сотрудника Беркута у боевиков Майдана – сваренную из арматуры палицу.
 
- В арсенале евромайдана было и огнестрельное оружие, боеприпасы, необходимая амуниция. Всё новое, ещё в упаковке, - отметил Григорьев.
 
Далее советник председателя партии по выборным технологиям Владимир Кудашов ознакомил партийцев с современным положением дел на политической арене в преддверии выборов 2014 года. Кудашов рассказал о современных избирательных технологиях, коснулся особенностей ведения предвыборных кампаний в регионах, ответил на многочисленные вопросы председателей региональных отделений партии "РОДИНА".

1 из 32
1 из 43
Омская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.